Top.Mail.Ru
Ваш город: Челябинск
г. Новосибирск, ул. Сухарная, д.101
Время работы:
Пн-Пт: 08:00 - 17:00
Сб: 09:00 - 14:00

Расписание мероприятий и выставок в индустрии красоты 2017

27.05.2017

ПРОШЕДШИЕ ВЫСТАВКИ 2016-2017 ГОДА С УЧАСТИЕМ КОМПАНИИ SCOPULA >>

Город

Дата проведения   

Название выставки

Место проведения

Анонс мероприятия

  Краснодар

01.06.2017 - 04.06.2017

Beauty Show Krasnodar 2017

Выставочный центр: ВКК «Экспоград Юг» 

Beauty Show Krasnodar - одна из крупнейших профессиональных выставок в сегменте индустрии красоты на юге России - представляет разнообразную продукцию и технологии, широко применяемые в работе салонов красоты, фитнес-клубов, СПА-центров, парикмахерских.

Львов

07.06.2017 - 09.06.2017

ЗЕРКАЛО МОДЫ (Львов) 2017

ПІВДЕННИЙ-EXPO, Украина

Как узнать все beauty-тренды и новинки сезона за 3 дня? Мы знаем! И ждем Вас на фестивале 7-9 июня!  Ведь «Зеркало моды» - это масштабное профессиональное событие мира индустрии красоты! На Фестивале «Зеркало моды» Вы окунетесь в атмосферу мира красоты! Найдете новых партнеров, клиентов и друзей, протестируете новинки, а также последние разработки! Плюс Вас ждет грандиозный beauty-розыгрыш! Подробнее >>

Сочи

10.06.2017 - 13.06.2017

Фестиваль «Красота 

и Грация» 2017

Выставочные павильоны на площади Морского порта 

Ежегодный Международный Фестиваль «Красота и Грация» зарекомендовал себя, как самое яркое и насыщенное событие на Юге России в области красоты. Фестиваль собирает в летнем Сочи ведущих специалистов beauty-индустрии, которые совмещают профессиональное общение и обмен опытом с прекрасным отдыхом в кругу близких по духу людей, стремящихся к постоянному развитию и совершенствованию своего мастерства. Подробнее >>

  Саратов

09.09.2017 - 11.09.2017

Выставка Индустрия красоты и здоровья. 2017

Выставочный центр "Софит Экспо" Саратов     

«ИНДУСТРИЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ» - единственный проект в Саратовской области, который собирает на одной площадке специалистов в области парикмахерских и косметологических услуг, услуг фитнес-центров, SPA-центров и эстетических клиник, методов и средств для коррекции фигуры, омоложения.

Калининград

13.09.2017 - 15.09.2017

МОДА И 

КОСМЕТИКА – 2017

Выставочный центр "Балтик-Экспо" 

На Выставке будут представлены следующие разделы:

Косметика и парфюмерия. Ногтевой дизайн. Декоративная и аппаратная косметология. Парикмахерские услуги. Профессиональное оборудование для салонов красоты. Изделия из меха, кожи, текстиля, трикотажа. Бижутерия и аксессуары. Галантерея. Подробнее >>

Симферополь

14.09.2017 - 16.09.2017

Индустрия красоты

ул. Киевская, 115, ДКП, СК "Дружба"

Цели предстоящей выставки:

 - обеспечить специалистов максимальным объемом информации о самых современных методах и технологиях, применяемых в салонном бизнесе; о новых торговых марках средств по уходу за кожей, волосами, ногтями, профессиональной косметики

ознакомление с новыми тенденциями развития индустрии красоты Подробнее >>

Киев

20.09.2017 - 22.09.2017

InterCHARM Ukraine 2017

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР (КИЕВ)

InterCHARM-Украина - единственная международная деловая площадка, которая отображает полностью состояние рынка индустрию красоты Украины, и соответствует всем международным стандартам сервиса.

Международная выставка парфюмерии и косметики «InterCHARM-Украина» - ведущее выставочно-учебное мероприятие индустрии красоты Украины. Выставка выступает трамплином для запуска новых брендов, продвижения продуктов и профессиональных услуг. Тысячи компаний ежегодно получают комплексные решения профессиональных вопросов, информацию о состоянии рынка, расширяют и укрепляют деловые контакты, находят новые идеи и возможности для роста. Подробнее >>

 Санкт-Петербург

21.09.2017 - 24.09.2017

Фестиваль Красоты «Невские Берега» сентябрь 2017

Петербургский СКК, пр. Ю. Гагарина, д. 8

Фестиваль Красоты «Невские Берега» проходит при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. Формат мероприятия уникален, так как оно сочетает в себе Международную профессиональную выставку индустрии красоты и Международный Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и макияжу на Кубок Дружбы. Подробнее >>

Самара

05.10.2017 - 08.10.2017

Шарм-Profi 2017

Выставочный центр Экспо-Волга 

Шарм-Profi - ежегодное место встречи и общения 5000 профессионалов индустрии красоты из разных регионов Поволжья: Самарской, Ульяновской, Пензенской, Саратовской, Оренбургской областей, республик Татарстан, Башкортостан, Мордовия, Казахстан. Шарм-Profi- это отличная возможность установить деловые контакты с самыми активными представителями индустрии красоты, познакомить участников рынка с последними технологиями, новыми продуктами и услугами, получить актуальную информацию о рынке Поволжья.

Воронеж

09.20.2017 - 07.10.2017

ИДЕАЛЬ (ВОРОНЕЖ) 2017

ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР ВЕТА ТПП ВО, ООО

Выставка–фестиваль красоты и моды «ИДЕАЛЬ» главное событие beauty-индустрии Центрального Черноземья. Тысячи гостей приезжают в дни фестиваля, чтобы подробнее узнать о новинках моды в парикмахерском, визажном искусстве, самое передовое в ногтевом сервисе, получить необходимую профессиональную информацию, приобрести новых партнёров, заключить выгодные контракты, а также встретиться с коллегами и старыми друзьями. Каждый посетитель Фестиваля здесь найдет для себя то, что интересно именно ему, будь то новинки фирм-экспонентов выставки или новые деловые связи, возможность обмена опытом или вдохновение для собственного творчества.

Львов

06.10.2017 - 08.10.2017

«Зеркало моды-Львов/осень-2017»

ВК «Південний-EXPO», Львов 

Фестиваль «Зеркало моды» во Львове – это 3 000 кв.м посвященных beauty-миру, более чем 600 торговых марок, 150 компаний-участниц с 22 регионов Украины, 35 новых ранее не представленных компаний, 200 открытых и 8 закрытых мастер-классов, больше чем 6 000 посетителей, открытые Чемпионаты по 6 направлениям индустрии красоты, скидки до 70 %, новинки, тренды сезона «осень-зима 16/17». 

Астана

11.10.2017 - 14.10.2017

Выставка Beauty Expo Astana 2017

Выставочный комплекс Астаны "Корме" 

Выставка «Beauty Expo Astana 2017» - это площадка для делового общения, место встречи профессионалов индустрии красоты, презентации новейших технологий, продукции и мастерства. С каждым годом увеличивается количество участников выставки, так как за пять лет своего существования выставка известна в России, странах СНГ и дальнем зарубежье. Косметические компании, из которых представители из России, Беларуси, Кореи, Испании, и Канады, предложат посетителям новейшую продукцию для красоты и здоровья. В программу выставки войдут стендовые презентации и мастер-классы посвященные методикам пластической хирургии и косметологии, парикмахерскому искусству, декоративной косметике и визажу, дизайну ногтей, аппаратной косметологии, презентации витаминных комплексов, БАДов.

Казань

18.10.2017 - 20.10.2017

КРАСОТА PROFESSIONAL 2017

КАЗАНСКАЯ ЯРМАРКА, ВЦ

Специализированая выставка. Косметология. Эстетическая медицина.Профессиональная, лечебная и декоративная косметика. Массажные технологии. Парикмахерское искусство. Ногтевой сервис. Оборудование, профессиональные инструменты, расходные материалы для клиник, медицинских центров, салонов красоты, парикмахерских. Учебные центры и школы. Продукты для здоровья. Бижутерия, модные аксессуары, парфюмерия. Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей. Чемпионат Республики Татарстан по массажу.  

Владивосток

18.10.2017 - 20.10.2017

ЗДОРОВЬЕ. КРАСОТА 2017

ПКВЦ Терминал Экспо

Приглашаем Вас принять участие в 3-й международной выставке современных технологий сохранения здоровья и индустрии красоты «ЗДОРОВЬЕ. КРАСОТА»!

В настоящее время индустрия здоровья и красоты является одной из самых востребованных. Это обусловлено изменениями, происходящими сейчас в обществе: все больше людей стремятся быть здоровыми, выглядеть молодо и привлекательно. Ведь от состояния здоро- вья зависит и благосостояние человека и его социальный статус.

На состояние здоровья населения Приморского края влияет огромное количество факторов и, в первую очередь - экология, питание, профилактика заболеваний и физические нагрузки.

Выставка «Здоровье. Красота» - возможность представить новейшие технологии, совре- менные методики, аппараты, оборудование и товары для здоровья и красоты.  

Москва

26.10.2017 - 29.10.2017

InterCHARM

Международный выставочный центр «Крокус Экспо» 

InterCHARM - выставка для специалистов компаний, чья деятельность так или иначе связана с парфюмерно-косметическим бизнесом: производителей и дистрибуторов косметической продукции, сырья, упаковки и оборудования, представителей розничной торговли (специализированных сетей, аптек, супер- и гипермаркетов), парикмахеров, косметологов, специалистов ногтевого сервиса, владельцев и администраторов салонов и институтов красоты, специалистов по спа-технологиям и массажу, а также всех тех, кто заботится о собственной красоте и здоровье. Мероприятие предоставляет реальную возможность познакомиться с новыми трендами, современными концепциями создания бренда, интереснейшими продуктовыми инновациями парфюмерно-косметической отрасли, а также встретиться со своими партнерами в исключительно приятной деловой атмосфере. Выставка предлагает насыщенную программу для специалистов отрасли (семинары, конференции), зрелищные шоу и показы, а также мастер-классы компаний-экспонентов. На InterCHARM каждый профессионал сможет получить именно ту информацию, которая его интересует.

Волгоград

09.11.2017 - 11.11.2017

Фестиваль "Красота на Волге"

Волгоградский выставочный центр "ЭКСПОЦЕНТР" 

В 2004 году, впервые в Волгограде, стартовал проект Специализированной выставки косметики и оборудования для салонов красоты «Индустрия Красоты». 

За годы своего развития проект вырос до уровня Всероссийского Фестиваля «Красота на Волге», добился официального признания и уважения мирового сообщества специалистов.

При подготовке и проведении каждого Чемпионата тщательно формируются пакеты документов и номинаций с условиями участия для конкурсантов и судей с критериями оценки отвечающим современным мировым требованиям и тенденциям.    

Челябинск

10.11.2017 - 13.11.2017

Индустрия красоты 2017

Выставочный центр Восточные ворота 

Ежегодная выставка Индустрия красоты объединяет предприятия одной из важнейших отраслей сферы услуг - индустрии красоты. Участие в выставке «Индустрия красоты» - это уникальный способ продвижения продукции, расширение рынка сбыта, увеличение объема продаж, прямой контакт с потенциальными клиентами, улучшение имиджа предприятия, возможность общения с коллегами и обмен опытом.  

Уфа

11.11.2017 - 14.11.2017

Красота и здоровье. Текстиль и мода 2017

ВДНХ-Экспо 

Выставка Красота и здоровье традиционно является местом встречи специалистов самой завораживающей области. Необходимость демонстрации новых технологий, последних достижений в области ювелирного мастерства, косметики и парфюмерии, ногтевого сервиса делают выставку-ярмарку главным событием среди специалистов и жителей республики.  


ПРОШЕДШИЕ ВЫСТАВКИ 2016-2017 ГОДА С УЧАСТИЕМ КОМПАНИИ SCOPULA >>


0
Корзина
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар и добавьте его «В корзину».
Перейти в каталог